Агентству недвижимости "Старый Стиль" - 20 лет!

13.12.2019 Агентству недвижимости "Старый Стиль" - 20 лет!



Декабрь 2019 года.... Агентству недвижимости Старый Стиль - 20 лет! Круглая дата, за которой стоит целая жизнь в становлении этого бизнес-проекта. Начиная от первых шагов учредителя - совсем молодой женщины - 30-летней Татьяны Сергеевны и до сегодняшнего момента - Агентства недвижимости, которое работает, развивается в тандеме с её супругом - Александром Анатольевичем Губиным.
В агентстве создана семейная, тёплая обстановка. Быть может дело в том, что в агентстве работают их дети? И здесь некий семейный бизнес?.... Задаём этот вопрос и отвечаем - дело в людях, в их человечности, профессионализме, подходу к работе, той атмосфере, которую создали руководители - созидать. Не зря девиз агентства - «Недвижимость без стресса», и то действительно так.
С первых дней работы агентства главными принципами стали
•    Профессионализм
•    Надёжность
•    Честность
•    Нацеленность на результат
•    Ориентированность на интересы клиента
Мы учитываем все пожелания и являемся некими проводниками, исследователями и аналитиками, теми, кто стоит на страже интересов, предлагая и выбирая лишь лучшее для своих клиентов.
Мы ценим каждого, подходим к заданию индивидуально, чтобы сделка с недвижимостью принесла позитивные изменения в жизнь.
Наша компания дорожит безупречной репутацией и заслуженным доверием, а потому мы внимательно следим за соблюдением стандартов высокого качества оказания услуг и безопасности сделок.
Главный капитал и гордость компании – это наша команда, настоящие профессионалы с большим опытом, которые знают о своем деле все и любят его. Мы компания грамотная, мотивированная на успех. Наши клиенты – это результат тщательной работы с людьми. К нам возвращаются, нас рекомендуют.



← Все новости